Контактные данные.

Для приобретения продукции компании АРГО обращайтесь по тел. в Москве 8 495 3461827,
сот. +7 926 2060393
Skype: vera19568
E-mail: argonavtik@gmail.com
Членам РПО АРГО скидка 20%

вторник, 18 мая 2010 г.

Рициниол для малышей.Домашняя аптечка.


Что такое Рициниол?

Рициниол - это универсальная эмульсия касторового масла.
Область её применения очень широка. Рициниол заботливо ухаживает за нежной детской кожей, улучшает состояние десен, укрепляет слизистые. 
Но главное - он обладает выраженным профилактическим и оздоровительным эффектом.
Рициниол  абсолютно натурален. Его получают по уникальной авторской технологии из 100% касторового масла и очищенной воды.
Рициниол не нуждается в консервантах, красителях, стабилизаторах.
Рициниол гипоаллергенен, безопасен и очень эффективен. Его можно применять детям любого возраста. 

Как он работает?
Рициниол представляет собой комплекс жирных карбоновых кислот. Эти вещества отвечают за многие процессы в нашем организме, а главное - являются компонентами клеточных мембран, от состояния которых зависит здоровье всех наших  тканей.
Жирные кислоты Рициниола биологически доступны, т.е. легко проникают, быстро и полноценно усваиваются. Они насыщают мембраны клеток строительным материалом и обволакивают их тончайшей пленкой, отталкивающей инородные частицы. Вот почему Рициниол успешно отражает атаку микробов.

Применение.
Уход за младенческой и детской кожей.

Опрелости. К сожалению, опрелости под подгузником частенько беспокоят наших малышей. Осушите пораженную область чистой салфеткой, смажьте 1-2 капельками Рициниола, и проблема исчезнет.

Здоровая попка. Профилактически, чтобы не было раздражения, смазывайте участок кожи возле анального отверстия Рициниолом (особенно перед дефекацией).

Атопический дерматит. Рициниол можно использовать для снятия субъективного дискомфорта в комплексной терапии атопического дерматита. Эмульсия питает и увлажняет пораженные участки кожи, снимает зуд, предотвращает инфицирование "расчесов".

Ожоги, ранки, царапины, укусы насекомых. Эмульсия способствует быстрому заживлению повреждений кожи, препятствует проникновению инфекции. Если Ваш шустрый мальчуган не может обойтись без синяков и ссадин, Рициниол поможет быстро забыть об этих неприятностях.

Мать кормит грудью новорожденную Катю.
Максим: "А кофе там тоже бывает?"

Уход за слизистыми оболочками.

Почистим носик. Рициниол размягчает засохшую слизь и облегчает её отхождение. Ежедневно чистите носик. вашего крохи с помощью турунды, смоченной 1-2 каплями эмульсии. Таким же образом можно очистить ушные раковины.

Профилактика простуды и обострений заболеваний ЛОР -органов. В неблагоприятный период смазывайте носовые ходы ребёнка Рициниолом перед каждым контактом с окружающими людьми или выходом на улицу. Ежедневное смазывание губ позволит избежать герпеса. Наибольшим профилактическим эффектом обладают Рициниол-Ш (с шалфейным маслом) и Рициниол-С (с экстрактом и эфирным маслом укропа). Они рекомендуются детям с  
трёх лет.
Здоровые  дёсны.

Зубки режутся легко!!  Смазывание дёсен малыша Рициниолом облегчает прорезывание зубов.

Профилактика парадонтоза. Учёные доказали, что у подростков, жующих жвачку до 4-5 раз в день, повышается риск развития парадонтоза. Если вы заметили следы крови на зубной щётке вашего ребёнка, попросите его ежедневно втирать в дёсна рициниол-Ш (с шалфейным маслом). Это процедура, проводимая регулярно, укрепляет дёсна, дезодорирует и дезинфицирует ротовую полость.

Вот и Родился ваш Малыш. Знаете , как это здорово - вдруг взять и родиться! Мир такой огромный, светлый, прекрасный. ОЙ, сколько интересного... Обязательно всё посмотрю, потрогаю, попробую на вкус. А чтобы шло как по маслу, нам с мамой нужны помощники.
Мылые мамы, папы, бабушки, дедушки, тёти и дяди - скорее сюда!
А ещё у меня есть особенный нянь, Он может то, с чем другие не справятся - облегчает прорезывание зубок, снимает красноту под подгузником, а в трудную минуту встанет горой против врагов- микробов. Мы с мамой будем расти, о он нас защищать. И всякие простуды, синяки и ссадины будут нам не страшны!

Важно!
1. Применяйте Рициниол в строгом соответствии с инструкцией.
2. Перед первым применением обязательно сделайте кожную пробу.
 3. Детям до 3 лет нужно использовать Рициниол базовый.


Отзывы потребителей Рициниола.
Рициниол - аптечка в одном флаконе. Экстренная помощь.
Я  десять лет пользуюсь рициниолом.

Производитель серии натуральных эмульсий "Рициниол" ООО НПФ "Марианно" желает здоровья Вам и вашим детям!
Изготавливается по заказу  компании Арго.


Для членов РПО Арго скидка 20 %.
доставка по Москве 150 руб.
Ваш консультант : Крюкова Вера Николаевна.
тел. 8 495 346 18 27
сот. +7 926 206 03 93
Skype: vera19568



Комментариев нет:

Отправить комментарий