Контактные данные.

Для приобретения продукции компании АРГО обращайтесь по тел. в Москве 8 495 3461827,
сот. +7 926 2060393
Skype: vera19568
E-mail: argonavtik@gmail.com
Членам РПО АРГО скидка 20%

четверг, 24 февраля 2011 г.

Лямблиоз- паразит тоски и печали.

Лямблиоз - второй по значимости и вредному воздействию на организм человека паразитоз. .В детских коллективах у нас в стране инфицированность лямблиями составляет 40%, среди взрослых - 10%.Этот показатель находится на уровне развивающихся стран Африки.
Как заражаются лямбиозами?
Больной человек выделяет микроскопических размеров паразитов с фекалиями и обсеменяет окружающую среду, в которой лямблии образуют цисты с прочной оболочкой. Они хорошо сохраняются в пыли, на грязных овощах, фруктах, ягодах, зелени (она особенно трудно промывается, нужно обрабатывать зелень или ультразвуковой машинкой или озонатором). Цисты лямблий можно встретить на шерсти животных, в хлорированной воде из под крана, в загрязненных фекалиями водоемах, в готовых блюдах, в молочных продуктах. Тонкий кишечник человека, собак, кошек для лямблий - "дом родной", особенно если там много углеводов (это сладости и мучные изделия). Достаточно проглотить 10 цистит лямблий и при этом иметь неболшое снижение уровня кислотности желудочного сока, чтобы получить выраженный лямблиоз с тошнотой, рвотой, периодическими болями в животе, снижением веса, малокровием и аллергическими кожными реакциями.
Все существующие противолямблиозные препараты имеют строгие показания и противопоказания и не оказывают дополнительного  оздоравливающего эффекта на желудочно- кишечный тракт. Они опасны при беременности, органических поражениях ЦНС, нарушениях кроветворения, тяжелых нарушениях функции печени. Так, например, трихопол в 15% случаев вызывает тошноту, рвоту, отсутствие аппетита, неприятный металлический привкус во рту, жидкий стул.
Врачи с облегчением вздохнули, когда у пациентов появилась биологически активная добавка танаксол, потому что он не имеет  таких побочных эффектов. После курса его приема улучшается аппетит, очищается белый налет на языке, не беспокоят боли в животе и избыточное газообразование, проходит бледдность кожных покровов и синева под глазами, нормализуется стул.
В состав Танаксола входят экстракты из  пяти замечательных трав, произрастающих в России в любом регионе. многие слышали о них с детства: это пижма,  горькая полынь, солянка холмовая. кора крушины и тысячелистник.
Танаксол мягко, деликатно улучшает отделение желчи, оптимизирует работу печеночной клетки (за счет биологически активных веществ цветков пижмы и травы солянки холмовой), губительно действует на "квартирующих" паразитов (экстракты цветов пижмы, травы горькой полыни), помогает снять воспаление и заживить эррозии (экстракт травы тысячелистника), эвакуирует погибших паразитов и детритные остатки из кишечника (экстракт коры крушины, травы тысячелистника. Но это еще первая половина  задачи, вторая- восстановить нарушения  в работе желудочно-кишечного тракта и предотвратить повторное заражение. Танаксол справляется и с этой задачей. Таким образом, танаксол:
  • освобождает кишечник от лямблий;
  • восстанавливает нарушения в желудочно-кишечном тракте, вызванные инвазией;
  • не токсичен и его курс терапии можно повторять несколько раз;
  • эффективен для профилактики, при малейшем подозрении на инвазию и для улучшения диагностики, так как после приема танаксола улучшается диагностика лямблий в кале;
  • без опасения использовать у детей до 3-летнего возраста, когда рука не поднимается "кормить" ребенка таблетками
Рекомендуемая схема комплексной терапии лямблиоза.
Подготовительный этап:
Ахиллан               5 дней          1 дес ложка утром  
Гепатосол            5 дней           1 дес. ложка вечером
Воздействие на лямблии
Танаксол             1 неделя     1ч.л 3 раза в день
Экстракт  корня лопуха 1 неделя  по 0,5 ч.л 3раза  в день 
на 200мл воды взрослым (детям до 12 лет 1/3 дозы взрослого)
Восстановительный период:
Экстракт корня лопуха -  15-20 дней по 0, 5 ч.л  3 раза в день (детям 1/3 ч.л.)
Ахилан   -    3недели  по 1 ч.л. 3 раза в день    
Флорента (напиток)   10 дней  1ст. л 2 раза в день -     
Эта продукция Научно- производственной компании "Биолит"

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий