Контактные данные.

Для приобретения продукции компании АРГО обращайтесь по тел. в Москве 8 495 3461827,
сот. +7 926 2060393
Skype: vera19568
E-mail: argonavtik@gmail.com
Членам РПО АРГО скидка 20%

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Разговор с мамами. или Концентрат материнского счастья от "Биолита"

Прочитала очень интересную статью в журнале Биолит- инфо, где  врач-консультант фирмы "Биолит " Шишкина Т. Г.  рассказывает о своем опыте и опыте других врачей, возвращающих  детские улыбки с помощью  продукции компании "Биолит"


Спи моя крошка, мой птенчик пригожий
Баюшки баю, баю...
Пусть никакая печаль не тревожит
Детскую душу твою.
Ты не увидишь ни горя, ни муки
Доли не встретишь лихой.
Спи мой воробышек, спи мой сыночек,
Спи мой звоночек родной.
(Колыбельная Анны Герман)
Вспомните дорогие мои мамочки, какое чувство переполняло ваше сердце, когда после родов вам принесли малыша на первое кормление. Кроха! Маленький росток! Ангел с небес!


О чем Вы тогда подумали?
Скорее всего ваше сердце тихо пело "Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы тебе, мое дитя, было тепло.Я хочу уберечь тебя от всех болезней, от горьких слез, от всего плохого. Я хочу, чтобы ты рос в любви, заботе, ласке, чтобы я радовалось твоим успехам".


Но в реальной жизни не все зависит от нас.На 70% состояние здоровья ребенка  зависит от социальных условий, экологии и климата.
И лишь на 30%  здоровье наших детей зависит от родителей (наследственный фактор, навыки ухода) и от врачей(их профессиональный уровень, доступность медицинских услуг).


Состояние здоровья российских детей в настоящее время расценивается как кризисное: среди новорожденных детей 90% нездровы с перинатальными (родовыми) травмами ЦНС, а  через семь лет среди учащихся первых классов здоровых детей только 12%, среди подростков еще меньше - 10%. Для России проблема здоровья детей стала проблемой национальной безопасности. Каждое последующее поколение наших чад слабее предыдущего, и вырастить их здоровыми
Становиться все труднее.
Первый страж здоровья малыша - напиток "Флорента", экстракт пихты сибирской.
Ее мы рекомендуем добавлять по 10-20 мл в детскую ванночку для купания, как только привезли новорожденного из родильного дома. 
Раствором Флоренты 1:5 можно промывать глазки, протирать кожу в складках, смачивать и отжимать жгутик для очистки носика и ушек.
Очень хорошо давать раствор флоренты 1:5 новоржденному внутрь по  3 капли 3 раза в день перед кормлением а тнсение 30-45 дней.
Флорента- мягкий адаптоген, она помогает крохе "аклиматизироваться" к нашим земным условиям., потому что в утробе мамы ребенок рос при температуре +38 градусов С без сквозняков , вирусов и бактерий. Флорента помогает малышу восстановить силы после прохождения родовых путей, так как процесс рождения - это стресс для ребенка, его первое испытание. 
  Если это испытание прошло не очень удачно и пострадала центральная нервная система (врачи  ППЦНС), 45-дневный курс флоренты необходимо  повторить в течение первого года жизни малыша еще 3-4 раза.
Флоренту полезно распылять в квартире с помощью флоренты-спрея, где находятся маленькие дети с целью профилактики ОРЗ и гриппа.
Наши практические наблюдения в течение 6 лет показывают, что флорента одинаково хорошо восстанавливает здоровье и новорожденных и 17 - летних подростков.
Мы давно убедились, что крем Флорента -, спасатель при потнице, мокнущем пупке, ОРЗ, герпесе, ветряной оспе.  В первые часы  при появлении начальных признаков этих заболеваний, флорента, как волшебная  палочка, отводит беду. Пораженная вирусами или бактериями кожа и слизистые заживляются после смазыванием кремом Флорента.
Экстракт пихты надежно предупреждает простудное заболевание и любой другой срыв адаптации в холодное время.  Флорента уменьшает интоксикацию, усталость,  плохое настроение, ускоряет выздоровление после любого заболевания. Вот так ваш малыш будет  расти до года  "под крылышком" у флоренты, а дальше ваше дите захочет свободы, выскользнет из материнских рук на пол. Ребенок после года еще не совсем ловко двигается, часто падает и множество предметов пробует "на вкус", говорят, познает мир через рот, а это небезопасно.
Кенгуренок крикнул маме:
"Не хочу сидеть в кармане!
Я на травку побегу,
Поиграю в чехарду".
"Упадешь" - сказала мама, 
Сын сказал: "Не упаду"
Появляется вероятность инфицирования малыша лямблиями, острицами, аскаридами.  А ведь присутствие в нежном и чрезвычайно ранимым кишечнике малыша агрессивных "пришельцев" приводит к воспалению кишечной стенки, дисбактериозу, угнетению процессов переваривания и усвоения белков, жиров, витаминов и кальция, что приостанавливает рост.

Комментариев нет:

Отправить комментарий