Контактные данные.

Для приобретения продукции компании АРГО обращайтесь по тел. в Москве 8 495 3461827,
сот. +7 926 2060393
Skype: vera19568
E-mail: argonavtik@gmail.com
Членам РПО АРГО скидка 20%

среда, 22 июня 2011 г.

Укрепляем здоровье детей.

Говоря о здоровье и долголетии нельзя не признать, что лекарственный потенциал окружающего нас мира безграничен. Надо только правильно пользоваться  этим бесценным даром.
Сегодня каждый образованный человек понимает, что в современных условиях жизни биологически активные добавки (БАД)  это не мода, а насущная необходимость.
БАДы созданы чтобы сделать наш рацион более качественным и полноценным, тем самым помогая нашему организму снизить риск заболеваний и эффективно дополнить курс лечения.
Современные БАДы  зачастую состоят из нескольких компонентов и обеспечивают многоплановый эффект.


Компания "Юг" является  разработчиком качественных биологически активных добавок. Сырье, с которым работает компания не просто натуральное. Оно произрастает в экологически чистых районах Алтая.


Фирма разработала для активно растущих детей на основе пантогематогена  драже " Пантошка". 


Ввиду высокой активности процессов роста дети нуждаются в восполнении дефицита макро-, микроэлементов и витаминов постоянно, так как не создают сколько-нибудь значимых запасов в организме. Поэтому драже "Пантошка" рассчитано на непрерывное применение.



Кроме того, дети нуждаются не только в стимуляции, но и в защите функциональных систем организма от возможной перегрузки. Учет этого обстоятельства выразился в том, что в драже «Пантошка» снижено содержание пантогематогена, однако введен комплекс растительных ягодных экстрактов, обеспечивающих защиту стенок сосудов, гипо-физ­адреналовой системы, иммунитета, мембран митохондрий и других структур клетки, составляющих систему ее энергопродукции.
Комплекс драже обладает;
  • способностью улучшать процессы обучаемости и памяти (смысловой и механической),
  •  нормализует работу иммунной системы, 
  • обладает общеукрепляющим действием,
  •  уменьшает воспалительные процессы, 
повышает сопротивляемость организма неблагоприятным условиям внешней среды.

    Драже "Пантошка" является базовой композицией, на основе которой были созданы другие виды серии.

    Показания к применению:
     детям, часто болеющим инфекционными заболеваниями;
     детям с проблемами запоминания и обучаемости;
    • с целью профилактики заболеваний в осенне-зимний период;
    • детям, испытывающим высокие физические и психоэмоциональные нагрузки;
     как дополнительный источник витамина С;
     при адаптации к новым условиям окружающей среды (например, детский сад, школа)
    Суточная потребность в витаминах:
    в витамине С (аскорбиновой кислоте): от 4 до 6 лет – 40-60 мг, от 7 до 10 лет – 60 мг, старше 11 лет – 70 мг.

    Рекомендации по применению:
    рекомендуемые нормы потребления:
    - для детей от 3 до 11 лет по 2-3 драже в 1 день,
    - для детей старше 11 лет по 2-4 драже в 1 день,
    - для взрослых по 3-5 драже в 1 день,
    что составляет 30-50% от суточной нормы потребления витамина С.
    Принимать драже "Пантошка" можно длительное время непрерывно, следуя рекомендуемым нормам. Ограничения курсов приема нет. Для получения более полного и выраженного эффекта рекомендуется совместный прием с пробиотическими обогащенными конфетами "Лактопан" и "Бифидопан".
    Состав:
    пантогематоген; экстракты плодов: шиповника, черной смородины, красной рябины; витамин С; какао-порошок.

    Комментарий специалиста
    Все виды драже «Пантошка», «Пантошка-Fe», «Пантошка-Йод»; драже для подростков «Арго-Пан» можно также рекомендовать при гиповитаминозах и ослабленным, часто и длительно болеющим детям. Как эффективное средство - в комплексной терапии при широком спектре заболеваний, а также при умственном или физическом переутомлении.
    Действие ПАНТОГЕМАТОГЕНА направлено на пробуждение и включение внутренних резервов организма, восстановление физиологических функций, подъем иммунного статуса. Результатом является повышение общей сопротивляемости организма к различным заболеваниям, вызванным инфекциями, несбалансированным питанием, экологическими воздействиями.
    Целебные свойства пантов марала использовались еще в древней медицине Юго-Восточной Азии, упоминаются они и в китайской фармакопее. Современная технология обработки крови и пантов марала позволяет максимально полно сохранять весь комплекс биологически активных веществ и производить уникальный экологически чистый препарат широкого спектра действия.
    По своей адаптогенной активности ПАНТОГЕМАТОГЕН превосходит пантокрин и такие известные растительные препараты, как настойка женьшеня, экстракты элеутерококка и родиолы розовой. ПАНТОГЕМАТОГЕН особенно эффективен при снижении умственной и физической работоспособности, переутомлении, резком изменении условий деятельности.
    Экскурсия на производство компании "Юг"

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий